ЛЕЧЕБНАЯ БАЗА И ПРОФИЛЬ ЛЕЧЕНИЯ

Профиль лечения пансионата: лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы; опорно-двигательного аппарата; нервной системы; заболевания ЛОР-органов; кожных заболеваний (экзема, нейродермит, аллергический дерматит) и заболеваний органов дыхания (подострый бронхит, хронический обструктивный бронхит без признаков легочного сердца, хронический необструктивный бронхит с астматическим компонентом, бронхиальная астма, трахеобронхит, пневмония, в фазе реконвалесценции).
Для лечения и восстановления в медицинском центре пансионата « Звездный» предлагаются процедуры лазерной, гидролазерной, ингаляционной терапии, индуктотермии, электролечения, магнитотерапии, ультразвука, грязелечения, светолечения, массажа. Также будут предложены нетрадиционные способы лечения, характерных для санаториев в Крыму, а именно климатолечение, включающее в себя спелеотерапию (воссоздание условий в пещере), ароматерапию (с использованием естественных ароматизаторов), фитотерапию (эффект от использования лекарственных трав) и многое другое. Предлагается и лечебная физкультура.
В пансионате «Звездный» в Судаке Вы сможете получить консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а именно: терапевтов, физиотерапевта, педиатра, врача отоларинголога и стоматолога. Вам смогут правильно подобрать программу на основании первичного лечебного осмотра или консультации, врач назначает дальнейшее лечение.

Бронирование номеров

Ваше Бронирование


Обратный звонок